(044) 361 56 84, (066) 380 69 61
,

e-mail: info@ohrannye-systemy.com.ua
 
 
 
 
Каталог

Новости

Электрозамок разработанный специально для пластиковых дверей и окон

24.05.2015

Электромеханический (или электроуправляемый) замок  «ШЕРИФ-5» предназначена для запирания распашных пластиковых дверей и окон, открывающихся как внутрь, так и наружу помещения, дистанционно с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом, аудио- и видеодомофонов, кодовых панелей, дистанционно от кнопки «выход» и т.п. Электрозамок «ШЕРИФ-5»  выполнен в нормально открытом исполнении (открыт при отсутствии напряжения питания), что обеспечивает эвакуацию при возникновении чрезвычайных ситуаций с отключением электроэнергии. Может устанавливаться как на правые, так и на левые двери и окна.
                        
Климатические условия эксплуатации: - температура окружающего воздуха: от -40 до +50 °С, - относительная влажность воздуха не более 95% при 35°С и более низких температурах без конденсации влаги и образования инея.  При эксплуатации исключить попадание воды и грязи внутрь электрозамка.
 
Из преимуществ – прост в установке, может легко устанавливаться в районе дверных ручек, что не приводит в процессе эксплуатации к перекашиванию дверей как например при установки электромагнитных замков.
 
К вопросу установки электрозамка: - устанавливаемая внутрь профиля часть замка выполнена цилиндрической формы, что значительно упрощает ее установку – достаточно просверлить отверстие и вставить в него замок.Это позволяет свести к минимуму монтажные работы. Внешний корпус замка и ответная планка с ригелем выполнены специальной стандартной формы и подходят для большинства производимых пластиковых профилей.
 
 
 
Валюты
Новости
24.05.2015
Электрозамок разработанный специально для пластиковых дверей и окон
Электромеханический (или электроуправляемый) замок  «ШЕРИФ-5» предназначена ...
29.02.2012
Накладные электромеханические замки

Накладные электро-механические замки «НЕРЖАВЕЙКА»

Все новости